http://www.sarmenstorf.ch/de/verwaltung/aemter/
21.01.2019 00:52:45


Amt Kontakttelefon E-Mail
Einwohnerkontrolle 056 667 93 93 einwohnerkontrolle@sarmenstorf.ch
Forstbetrieb Lindenberg 079 215 10 36 forstrevier.meyer@gmx.ch
Gemeindekanzlei 056 667 93 93 gemeindekanzlei@sarmenstorf.ch
Gemeindezweigstelle SVA 056 667 93 93 einwohnerkontrolle@sarmenstorf.ch
Hausdienst Mehrzweckgebäude 079 282 19 35 hans.huber@sarmenstorf.ch
Hausdienst Schulhaus 079 288 67 05 paolo.baldelli@sarmenstorf.ch
Regionale Abteilung Finanzen Sarmenstorf Uezwil 056 667 93 90 finanzverwaltung@sarmenstorf.ch
Regionale Bauverwaltung WSW AG 056 664 14 32 info@regionalebauverwaltung.ch
Regionales Betreibungsamt Fahrwangen, Sarmenstorf und Uezwil 056 667 32 21 betreibungsamt.fahrwangen@outlook.com
Regionales Steueramt Sarmenstorf Fahrwangen Uezwil 056 667 93 80 steueramt@sarmenstorf.ch
Regionales Zivilstandsamt 056 619 12 90 zivilstandsamt@wohlen.ch
Sozialdienst 056 667 93 93 gemeindekanzlei@sarmenstorf.ch
Werkhof 079 564 98 44 werkhof@sarmenstorf.ch